В последний день марта в КДЦ «Чайка» состоялся I - й поселковый конкурс «Юная Леди – 2018». Для участия в детской конкурсной программе приглашались девочки от 5 до 7 лет. От детского сада было заявлено четыре конкурсантки: Абрамычева Виктория, Григорьева Ярослава, Нигматуллина Валерия и Фролкина Елизавета. Пятой участницей была ученица первого класса Рюмина Полина, выпускница нашего ДОУ.
По условиям Положения участницы подготовили рассказы о себе, своих интересах, хобби. Творческий конкурс позволил раскрыться и группам поддержки: своей сестренке - конкурсантке Валерии помог Егор – воспитанник средней группы; Виктории – сразу несколько детей.
Вечерние наряды, изготовленные из подручных материалов, смотрелись очень оригинально.
В итоге все участницы конкурса получили дипломы, ленты и подарки. Самая маленькая, пятилетняя Ярослава Григорьева, стала «Мисс маленькая звездочка». Виктория Абрамычева удостоена звания «Мисс модница», Валерия Нигматуллина – «Мисс обаяние», Елизавета Фролкина – «Мисс кокетка», а Полина Рюмина - «Мисс улыбка».
Диадема, диплом и лента победительницы «Юная леди» досталась Елизавете Фролкиной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Сейчас на сайте 135 гостей и 4 пользователя