На основании постановления Губернатора Челябинской области от 04.08.2016 г. № 216, приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 29.08.2018 г. № 01/2552, приказа МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района от 05.09.2018г. № 509 в целях  профилактики безопасности дорожного движения состоялся муниципальный этап областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают».

Конкурс проводился по четырем группам участников: общеобразовательные организации; организации дополнительного образования; дошкольные образовательные организации; образовательные организации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Педагоги нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе, представив на рассмотрение комиссии пакет документов в соответствии с положением. По итогам конкурса МКДОУ «Детский сад №22» награжден Грамотой МКУ «Управление образования» за 3 место в муниципальном конкурсе методических материалов «Правила движения каникул не знают».

Сейчас на сайте 54 гостя и 1 пользователь