Продолжением реализуемого МКУ «Управление образования» и МБУДО «ЦДОД «Радуга» в течение 2018–2019 учебного года фестиваля - конкурса молодых семей «Семья – территория успеха» в рамках проекта «Время детское, сады где воспитывают патриотов» стал второй этап – конкурс «Тайны родного края».

Из  девяти молодых семей наш детский сад представляли семьи Ксении Нафронович (старшая группа) и Дарьи Пономаревой (подготовительная к школе группа).

Все этапы квест-игры наши участники прошли успешно и вот итог: семья Нафронович – дипломанты 2 степени, семья Пономаревых – дипломанты 1 степени.

Поздравляем!

Сейчас на сайте 65 гостей и 2 пользователя