В этом году спортивный праздник «Уральский крепыш», организованный по инициативе Саткинского местного отделения Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с МКУ «Управление образования», состоялся в ноябре. Праздник проводится в целях популяризации двигательной активности детей, формирования интереса к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья.

В празднике приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатели Н.М. Кабакова, И.Ф. Ахмерова). Команда «Звёздочки» в составе Гинитулиной Эвелины, Закирова Тимофея, Мозжерина Тимофея,Нигматуллина Егора, Резяпова Тимофея, Стрелковой Варвары, Халяпиной Полины и Шулятьевой Варвары боролась за победу в «Осеннем марафоне» с представителями детских садов сельского куста в р.п. Межевой.

Мальчишки и девчонки бегали, прыгали, преодолевали препятствия – словом, чувствовали себя настоящими героями! Кричалками дошколят поддерживали болельщики из числа родителей.

По итогам соревнованийу нашей команды 3 место, Грамота и сладкие призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас на сайте 67 гостей и 2 пользователя