День защитника Отечества давно стал традиционным мероприятием в планах воспитательно-образовательной работы дошкольных учреждений. Дети готовят поделки на военную тематику, учат стихи и песни.
В этом году поздравления с праздником от воспитанников нашего детского сада прозвучали и со сцены КДЦ «Чайка».
В честь праздника стихами поздравили своих любимых пап и дедушек дети средней группы (воспитатель Н.М. Кабакова). Песни и танцевальные номера подготовили воспитанники второй младшей, старшей и подготовительной к школе групп (воспитатели Е.В. Чистякова, М.Н. Салимова, Л.П. Бабичева и Л.Ф. Окунева, музыкальный руководитель В.В. Булатова).

Сейчас на сайте 28 гостей и 1 пользователь