Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».  Конкурс проводится в целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара; создания условий для творческой самореализации детей, развития их творческого потенциала; пропаганды безопасного образа жизни.

В этом году для участия в конкурсе были представлены работы воспитанницы подготовительной к школе группы Виктории И., выполненные ею совместно с мамой. Поделка «Спички-неВелички» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас на сайте 142 гостя и 1 пользователь