В последний день января в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству Б. Заходера «Моя Вообразилия». Согласно Положению, основные задачи  конкурса:

• развитие навыков выразительного чтения;
  • формирование у дошкольников артистических умений;
  • выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения таланта.

Стихи для выступления конкурсанты выбрали разные. Они  рассказывали о поварах и строителях, кошках и собачкиных огорчениях, фруктах и грибах; вместе со зрителями искали ответ на вопрос, что же на самом деле красивей всего…

Победителем конкурса чтецов стала Арина Бабичева, воспитанница подготовительной к школе группы. Поздравляем!

Сейчас на сайте 7 гостей и 2 пользователя