Вот и состоялся районный фестиваль-конкурс детского творчества «Веселые нотки-2022». Невероятно, но уже XXVII-й. Конкурс проходил во Дворце культуры «Строитель» г. Сатка. В этом году вокальный конкурс собрал воспитанников из 15 детских садов.

Конкурсанты выступали в номинациях «Солист» и «Ансамбль» в двух возрастных категориях. Каждый участник конкурса подарил незабываемое удовольствие, очаровывая зал своими талантами.

Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы Кирилл Б. и Елизавета Т. Они исполнили песню «Мамин день».

По итогам конкурса дети стали Лауреатами II степени и награждены Дипломом.

Грамота за качественную подготовку вручена музыкальному руководителю О.С. Зальцман.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!