4 ноября вся страна отмечала большой праздник- День народного единства. Единство – это и сплоченность, и неразрывность, и неделимость, и взаимная связь. Еще древние люди знали, как важна сплоченность, ведь один человек – это соломинка, а много людей вместе – народ, который сломить нельзя! Вот поэтому День народного единства очень важен для каждого россиянина.

В преддверии праздника, 3 ноября в КДЦ «Чайка» состоялся большой концерт под названием «Россия, Родина, Единство!», в котором приняли участие и наши воспитанники.

С концертными номерами выступили дети дошкольных групп, подготовкой которых занимались педагоги В.В. Булатова, Л.П. Бабичева, Н.М. Кабакова, Л.Ф. Окунева, Е.В. Чистякова.

Сейчас на сайте 20 гостей и 1 пользователь