По традиции в конце учебного года мы подводим итоги, вспоминаем, каким  он был для нынешних воспитанников подготовительной группы – участников проекта «Шахматный всеобуч».

В течение 2021-2022 учебного года ШК «Вертикаль» проводились различные конкурсы.   Дарина З., Софья М., Виктория Ч. представили свои работы на конкурс рисунков среди ДОУ «С Новым годом, веселый Шахматенок!». В творческом конкурсе «Снежная шахматная фантазия-2022» (на лучшую шахматную поделку из снега) участвовали Павел С. (завоевал «Приз зрительских симпатий»), Владик Х. и Арсений П.

Поделка Никиты Г. была представлена на  конкурс «Волшебный мир шахматного творчества-2022» .

Впервые наши воспитанники (Алексей А., Никита Г., Егор М. и Арсений П.) стали участниками интеллектуального шахматного марафона и заняли 3 место.

11 мая прошли командные первенства Саткинского муниципального района по шахматам среди дошкольников - участников проекта «Шахматный всеобуч». Команда нашего детского сада в составе Алексея А., Никиты Г., Павла С. и Владика Х. по количеству выигранных партий набрала 50,5 очков и заняла 3 место.

В соревнованиях на личное первенство приняли участие  Алексей А., Егор М. и Владик Х.

Торжественное вручение Дипломов ШК «Вертикаль» и МКУ «Управление образования» состоялось во ДК «Магнезит», где Шахматный бал завершил очередной шахматный год.

Руководитель кружка Г.С. Набиева награждена Дипломом за активное участие в проекте «Шахматный всеобуч».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас на сайте 5 гостей и 1 пользователь