Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?
Значит,  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МКДОУ «Детский сад №22», расположенного по адресу: р.п. Сулея, ул. Коммунистическая, 55, организована работа  КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА.

Обратившись к нам, Вы  получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов (старшего воспитателя, инструктора по гигиеническому воспитанию, воспитателей, музыкального руководителя, педагога-психолога, социального педагога) по вопросам развития, воспитания и обучения детей раннего и дошкольного возраста, обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете отправить  интересующий  вопрос по электронной почте  ,

указав в запросе следующие данные:

Ф.И.О. родителя (законного представителя)
Ф.И., дату рождения ребенка;
суть вопроса (описание проблемы)
домашний адрес;
е-mail или номер телефона (для обратной связи
либо, позвонив по телефону 8 (35161) 7-33-56

и наши специалисты окажут необходимую Вам помощь в удобной для Вас форме, в том числе, разместив  информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы  будем  рады  Вам  помочь!

Оказание помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе.

Консультации:

Сейчас на сайте 306 гостей и 4 пользователя