Уважаемые родители! С 3 мая по 3 июня 2021 года на полигоне Южно - Уральской железной дороги проводится месячник безопасности «Дорога железная — не для игры».

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте    повышенной опасности – одни из главных причин травмирования детей.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!
СОБЛЮДАЙТЕ  САМИ  И  НАУЧИТЕ  ДЕТЕЙ
ПРОСТЫМ  ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ!