По сложившейся традиции одну неделю в зимнее каникулярное время мы посвящаем играм и забавам. Вот и в этом году с 15 по 19 января  под девизом «Мы растем здоровыми, бодрыми, веселыми»  в детском саду прошла тематическая «Неделя зимних игр и забав». Проведение такой недели предполагает организацию развлекательной и двигательной деятельности детей на прогулке зимой, пропаганду здорового образа жизни, развитие интереса к физической культуре и спорту.
В рамках этой недели в дошкольных группах прошли различные мероприятия. Малыши отправились в «Путешествие со снеговиком» (воспитатель Е.В. Чистякова и музыкальный руководитель В.В. Булатова).
Дети постарше соревновались в ловкости, быстроте и выносливости на улице, где прошли физкультурные досуги «Зимушка-зима» (воспитатели Л.П. Бабичева, Л.Ф. Окунева и М.Н. Салимова)  и «Зимние игры» (воспитатели И.Ф. Ахмерова и Н.М. Кабакова).
Будущие выпускники состязались с первоклассниками. «Зимние забавы» прошли в спортзале школы. Наша команда заняла второе место.

Неделя была спортивной и увлекательной!

Сейчас на сайте 129 гостей и 3 пользователя