Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков. Целью этого конкурса является привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско - патриотического воспитания.

На конкурс было предоставлено 267 работ из образовательных организаций Саткинского муниципального района. Согласно положения  на выбор предлагалось десять номинаций. Для участия в конкурсе были заявлены две работы воспитанниц старшей группы нашего детского сада (воспитатель И.Ф. Ахмерова).

По итогам конкурса работа Регины Ш. «Морская долина» (номинация «Мир воды») заняла 2 место.

Конкурсная работа «Уральская осень» (номинация «Родные пейзажи») Яны М. стала победителем  и будет представлена для участия в региональном этапе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас на сайте 403 гостя и 9 пользователей