Вот и закончился очередной учебный год. Воспитанники подготовительной к школе группы по традиции были участниками проекта «Шахматный всеобуч».

В течение 2022-2023 учебного года дети принимали участие в конкурсах, проводимых ШК «Вертикаль» (г. Сатка).   Ярослав Б., Ярослав Х., Регина Ф. представили свои работы на конкурс рисунков среди ДОУ на шахматную тематику. Яна М. в этом конкурсе награждена Дипломом победителя.

В творческом конкурсе «Снежная шахматная фантазия-2023» (на лучшую шахматную поделку из снега) Регина Ш. завоевала «Приз зрительских симпатий».

Яна М., Богдан К., Регина Ш. и Ярослав Б. участвовали в интеллектуальном шахматном марафоне.

14 мая прошли соревнования на личное первенство Саткинского муниципального района по шахматам среди дошкольников - участников проекта «Шахматный всеобуч». Среди мальчиков Ярослав Б. занял III место и награжден Дипломом МКУ «Управление образования».

Торжественное вручение Дипломов состоялось во ДК «Магнезит», где Шахматный бал завершил очередной шахматный год.

Руководитель кружка Г.С. Набиева, занявшая III место в номинации «Лучший педагог по шахматам» районного конкурса профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений, реализующих проекты шахматного всеобуча, награждена Дипломом ШК «Вертикаль».

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Сейчас на сайте 358 гостей и 3 пользователя