Под таким названием в нашем детском саду с 7 по 10 ноября        проходила тематическая неделя, в течение которой в группах проводились мероприятия, направленные на укрепление  здоровья   детей, развитие двигательной культуры, приобщение воспитанников к здоровому образу жизни.

Дети средней группы (воспитатель Л.Ф. Окунева) «рисовали» палочками Кюизенера на тему «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу!» (выкладывание овощей и фруктов).

В старшей группе (воспитатель Е.В. Чистякова) дети вспомнили правила мытья рук, закрепили последовательность режимных моментов в течение дня.

Продуктивной деятельности на тему «Берегите зубы» предшествовала беседа, в которой дети назвали полезные и не очень полезные продукты для зубов, уточнили правила ухода за полостью рта и в частности, чистки зубов.

В пятницу прошли тематические физкультурно-оздоровительные досуги, в которых, объединившись группами, дети весело и с пользой провели время.

Сейчас на сайте 214 гостей и 1 пользователь