16 мая в ШК «Вертикаль» (г. Сатка) проходили командные турниры среди дошкольных образовательных учреждений – участников проекта «Шахматный всеобуч». В соревнованиях детских садов приняли участие 15 команд.
Лучший результат - 1 место среди районных команд и Диплом ШК «Вертикаль» у представителей нашего детского сада.
В турнире участвовали Бабичева Арина, Закиров Арсений, Нигматуллина Валерия, Сергеева Алёна и Стерляжников Матвей (тренер Набиева Г.С.).
В завершение учебного года по традиции для участников шахматной программы в ДК «Магнезит» 22 мая прошел Шахматный Бал, где и были награждены наши воспитанники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.05.18 1